
Labirinth
Labirinth — новая игра в серии, где нужно провести шарик через лабиринт к финишной лунке. По дороге вам нужно будет аккуратно обходить лунки-ловушки. Если шарик попадет в такую ловушку, то вам придется начать уровень с самого начала.
От других подобных игр это приложение отличается красивыми оригинальными лабиринтами, которые представляют из себя настоящее произведение искусства. Да и управление шариком здесь очень удобное, он точно реагирует на каждое ваше движение, каждый наклон смартфона. Чем сильнее вы наклоняете телефон, тем быстрее катится шарик. Для прохода особенно сложных уровней и отдельных участков лабиринта вам придется действовать очень аккуратно, отклоняя смартфон от горизонтали буквально на миллиметр. Есть и альтернативный вариант управления - при помощи виртуального джойстика.
Есть возможность выбрать внешнее оформление шарика. Он может быть в виде футбольного мяча или мячика для гольфа, шара из лавы, стеклянной или металлической сферой. И при этом изменяется физика шарика. Он начинает сильнее или слабее отскакивать от стенок лабиринта, катится то мягче, то жестче.
Но это еще не все. Авторы игры предусмотрели наличие редактора уровней, в котором вы сможете создавать свои собственные уровни.
Параметры приложения
Похожие игры





