
Jungle Jumping
Jungle Jumping — проведите зверушку по течению реки как можно дальше, не утопив ее. Все ваши звери для передвижения используют прыжки. Длинные и короткие. Для длинного прыжка тапайте в правой половине экрана, для короткого - в левой.
Каждый блок, на который будет прыгать ваш герой, может оказаться не тем, чем он прикидывается. Например, прыгая на симпатичную зеленую поляну, вы можете угодить в пасть к крокодилу. Или уйти под воду вместе с плавающим пучком речной травы. А еще можно попасть в зубы к хищной рыбе. В общем, сюрпризов по дороге будет предостаточно.
Но кроме одиночного плавания прыгания вы можете соревноваться с друзьями в онлайне. При этом вы будете видеть и своего персонажа, и персонажа своего соперника.
Вы сможете сменить своего персонажа, купив его за золотые монеты, которые подбираются в игре.
Параметры приложения
Похожие игры






Еще приложения от BoomBit Games





